NO AR AGORA
TOCA TUDO
E-mail
radiodifusora1490@hotmail.com
Whtasapp
46 9 9902 4955
NOTÍCIAS

Sorteio promoção natal premiado acesjo 2021

Sorteio promoção natal premiado acesjo 2021

 

VALES COMPRA PROMOÇÃO NATAL PREMIADO ACESJO 2021
PATROCINADOR:SICREDI, CRESOL, SICOOB
APOIADORES:PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JORGE D’OESTE
VELE COMPRAS DE DE R$1000,00:
1ºCLAUDINO BERTOTTI( REDE HIPER FARMA )FARMACIA BULIFARMA )
2ºJANETE ANJO PEREIRA (VIRTUAL INFORMATICA)
VALE COMPRAR DE R$500,00
3ºDANIEL GAIO (AUTO PEÇAS SOSTER)
4ºKAUANE DEINA(PANORAMA MATERIAS DE CONTRUÇÃO )
5ºJAQUELINE SCHERER( BARATO MANIA )
6ºIVETE BRUNETA ( SUPER MERCADO COASUL)
VALE COMPRAS DE R$200,00
7ºRUDINEI ZELINSKI(MECANICA UNIÃO )
8ºFLAVINO MULLER (MOVEIS COPELLI 1)
9ºAIRES DAMER (COOPERATIVA COASUL )
10ºROSELEIA BUENO (RELOJOARIA VANIN)
11ºMARLENE LERMER( SUPERMERCADO COASUL)
12ºKEYTHIELI COSTA E SILVA(SUPERMERCADO COASUL)
13ºJULIA MARIA HELKLER(SUPERMERCADO COASUL)
14ºDANILO CARLETTO(SUPERMERCADO COASUL )
15ºVILSON DA CRUZ BRITO( BIDAL MOVEIS )
16ºARCELINO DENTI ( FARMACIA SÃO JORGE )
17ºMARCIA CARON(MIX MANIA FLORICULTURA DA NICE)
18ºALDO KOZERSKI ( AGROVETERINARIA IGUAÇU)
29ºSABRINA PONTES DOS SANTOS (SUPERMERCADO COASUL )
20ºEDEMIR GAIO (LOJÃO DAS PINNA)
21ºNOELI ANA DEBORTOLLI(MOVEIS COPELLI2)
22ºSIDNEI ZWICKER (DR. CEZAR SABADIN )
23ºALANA RIZZO (ILUMINAR )
24ºVALDIRENE(SOBRENOME NÃO IDENTIFICADO FINAL DO TELEFONE 9542)(BARATO MANIA )
25ºMAXSUEL ANTONIO DEINA ( ANDRI CONFEÇÇÕES )
26ºIRENE CELIA RUVIARIO DE MELLO(LIVRARIA SÃO JORGE)
VALE COMPRA DE 100,00
27ºGABRIELA CASA GRANDE ( SUPERMERCADO COASUL )
28ºNELSON PASQUALOTTO (SUPERMERCADO COASUL)
29ºAMILTE PELLISAN(SUPERMERCADO COASUL)
30ºJAQUELINE M.S.ECKERT(SUPERMERCADO COASUL )
31ºCAUÃ DA COSTA (SUPERMERCADO PONTO CERTO )
32ºFATIMA GOLIN( MOVEIS COPELLI 1)
33ºARACI DE CASTRO SOARES (FARMACIA POPULAR REDE MASTER FARMA )
34ºMARISA MARIN( SUPERMERCADO COASUL )
35ºSILVIA GAIO (JARDIM DAS FLORES )
36ºSOLENIA SIEGA (BATISTELLA INFORMATICA)
37ºANDRIELE SANTOS (SUPERMERCADO COASUL )
38ºADRIANE LOWCKE DA SILVA( SUPERMERCADO CENTREAL )
39ºNEUSA FAY (BATISTELLA INFORMATICA)
40ºOLIVIA SOARES NARDO (SUPER PONTO CERTO )
41ºROSELEIA BUENO (RELOJOARIA VANIN )
42ºLUCAS GUSTAVO NOGUEIRA (AGROVETERINARIA IGUAÇU )
43ºCLARICE FROZZA( LOJÃO DAS PINNA)
44ºGIOVANO DAMBROS (MECANICA UNIÃO)
45ºVILMAR JOSE ( PIO X )REDE HIPERFARMA (FARMACIA BULIFARMA)
46ºDAVI LOUSADO MIRANDA (LOURDES CONFESÇÕES )
47ºGILBERTO MALACARNE ( SUPERMERCADO COASUL )
 
FONTE ACESJO
POR MATHEUS FERREIRA